Что делать, если первый собственник продал автомобиль неправомерно?
Первый собственник подал заявление в полицию, что он передал не установленному лицу в не установленном месте автомобиль 5 лет назад, это не установленное лицо воспользовалось автомобилем в личных целях, а именно продало его (все документы были на руках у не установленного лица) гос номера на которых был автомобиль теперь в розыске, а на которых сейчас зарегистрирован нет и автомобиль сам не врозыске. Мне известно что второго собственника опросили по данному факту, как он купил автомобиль. Ко мне ни кто не приезжал.
Первый собственник подал иск в суд или заявление полицию? Что за неустановленное лицо? Сформулируйте Ваш вопрос подробнее, четко и конкретно или обратитесь к юристу через личные сообщения.