Громкий скандал - Долг контроль продал неправомерно проданную задолженность, предоставив поддельную справку
А у меня веселья, авд столичная продала долг, коллекторскому агентству долг контроль, долг контроль обратился в суд, но как истёк срок исковой давности, я подал заявления, долг контроль предоставил справку якобы 19.сентября 2019 года была произведена оплата в размере 635 рублей, но денег я не вносил, а долг продал 4 финанс авд столичной 19 сентября 2019 года, и 4 финанс и авд столичная утверждают что платежей не каких не поступала, долг контроль предоставил справку без со своей печатью что якобы был платёж, но они не являлись тогда собственниками долга а суд вынес решения в пользу долг контроля.
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции.
Да сейчас этим и занимаемся
Изложите все эти доводы в апелляционной жалобе.
Спасибо за грамотный ответ!