Приватизированная квартира с тремя детьми - могут ли ее выставить на торги за долги по ЖКХ?
Могут ли выставить на торги приватизированную квартиру за долги по ЖКХ, если она является единственным жильём и в ней прописано трое детей?
Лучший ответ
Единственное жилье с детьми на торги для погашения долга не выставляется.
Кроме того, не выставляется ещё и потому что стоимость квартиры не соизмерима с суммой долга, а гораздо больше.
Спасибо большое.
Здравствуйте, нет конечно, единственное жилье не могут выставить на торги за долги по ЖКХ, могут запрет наложить на регистрационные действия, т.е. продать подарить не сможете, пока не будет погашен долг.
Спасибо🙏💕