Приватизированная квартира. Приватизированная квартира на отца и дочь. Отец женился

Приватизированная квартира на отца и дочь. Отец женился. Имеет ли жена права на квартиру.
Лучший ответ

Смотря какое право. Проживать в данной квартире она может только с согласия всех собственников (в том числе дочери). А в порядке наследования права имеет наравне с другими наследниками.

Ваша консультация очень важна.Спасибо

Добрый Вам день.

Уважаемая Людмила, в данном случае, если не будет завещания, то в случае смерти Вашего отца новая жена будет иметь право на часть имущества как наследник.

Ответ пришел быстро Спаибо