Может ли дочь с мужем взять ипотеку если у судебных приставов у нее долг всего около 7000 тысяч.

Вопрос №20144219 из г. Вологда
опубликован 17.01.2023, 21:08
Может ли дочь с мужем взять ипотеку если у судебных приставов у нее долг всего около 7000 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

7 миллионов - это слишком большой долг.

Если долг - 7000,00 рублей - лучше сначала погасить задолженность, потом взять кредит. Помните - взыскание по исполнительному производству могут наложить и на счет ипотечный.

17.01.2023, 21:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Может ли дочь с мужем взять ипотеку если у судебных приставов у нее долг всего около 7000 тысяч.

Может.

17.01.2023, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Это решает банк. Если он, проверив информацию, будет понимать, что с них можно что-то получить при неуплате - кредит дадут.

Это речь о крупных кредитах. А малые кредиты - да, дадут и без серьезных проверок, Наталья.

17.01.2023, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Все зависит от требований банка.

17.01.2023, 21:27

Извините но долг 7000 тысяч рублей.

17.01.2023, 21:16

Да, мы поняли, Наталья.

17.01.2023, 21:22