Купил машину и обнаружил арест на учет при посещении ГАИ - нужно ли платить все долги или только сумму ареста?

Купил машину приехал в гаи ставить на учет а там арест дали бумагу приехал к приставам разных долгов около 70000 т а арест наложен за 300 рублей нужно ли платить все долги или только за который арест.

Лучший ответ

Здравствуйте! Надо платить все долги, по всем исполнительным листам.

Если долги не Ваши то платить Вам не надо, а договор купли продажи можно через суд признать не действительным и Вам вернут деньги.