Какие документы нужны для получения дубликата свидетельства о смерти без свидетельства о рождении брата?
Какие документы можно предоставить в ЗАГС сестре для получения дубликата свидетельства о смерти брата, если свидетельство о рождении брата утеряно. Отцы разные. Есть свидетельство о смерти матери.
Лучший ответ
Свидетельство о смерти матери и другие документы подтверждающие родство.
Вам необходимо установить, в судебном порядке, факт наличия родственных отношений.