Что можно сделать, чтобы ребенок не являлся наследником любого имущества совместно приобретенного в нашем браке?!
Здравствуйте Анжелика!
Ну действительно, единственной гарантией, что ребенок не будет наследовать являетс отсутствие какого-либо имущества.
Кроме того, супруг может оставить завещание на другое лицо, но если на момент смерти ребенок будет подпадать под категорию обязательных наследников, он все-равно будет наследовать, вне зависимости от наличия завещания обязательную долю.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00
Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Завещание пусть муж составит .
На сколько это законно и возможно?!
- Ни на сколько.
Его ребенок не будет наследовать только в том случае, если не будет никакого наследственного имущества.