После стентирования позвоночной артерии – положена ли 3 группа инвалидности при прежде перенесенных заболеваниях?
Мне сделали стентирование позвоночной артерии. До этого перенес инсульт: разрыв аневризмы, единственная почка, гипертоническая болезнь. Положен ли мне хотя бы 3 группа инвалидности?
Лучший ответ
Про возможность признать вас инвалидом лучше знает участковый терапевт, который имеет на руках медицинскую документацию о вас и, в случае наличия оснований для признания вас инвалидом, отправит на медико-социальную экспертизу.
Ответ неполный.