Неожиданная сумма на счету от маткапитала - что делать?
2 ребёнку 1,4 получаю ежемесячные выплаты с маткапитала (639 было) сделала вчера выписку на счету оказалось 372000, что делать? Кроме ежемесячных выплат на ребёнка никуда не брала.
Лучший ответ
Здравствуйте Илюза!
Конечно, сумма уменьшилась за счёт ежемесячных выплат с маткапитала.
Можете произвести сверку, при необходимости.
Большое спасибо!
Запросите выписку о движении средств по счету - выясните куда ушли деньги.
Спасибо за вашу работу!