Здрасьте. Могу ли я пройти консультацию психиатра по ОМС в Бурденко (это не профильная клиника). мне только смс, я глухая.
Лучший ответ
Можете пройти по направлению врача
И телефон Ваш мы не видим и не знаем.
Спасибо, буду знать.
Туда и обращайтесь - тут юристы. Скорее всего - никто Вас там не ждёт - проходите по месту жительства.
Ваш ответ мне непонятен.
Добрый день
Конечно можете, если у вас есть направления из медицинского заведения низшего уровня.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, можете, но надо получить направление от Вашего врача по месту проживания.
Как это никто в Бурденко не ждёт.я там лечусь. Дощвониться пока не могу... я не часто обращаюсь к психиатру и мне он нужен из бурденко.
Лечитесь в Бурденко - там всё и узнавайте!