Саратов, 18.01.2023, 09:49

Здрасьте. Могу ли я пройти консультацию психиатра по ОМС в Бурденко (это не профильная клиника). мне только смс, я глухая.

Вопрос №20145430 из г. Саратов
опубликован 18.01.2023, 09:49
Здрасьте. Могу ли я пройти консультацию психиатра по ОМС в Бурденко (это не профильная клиника). мне только смс, я глухая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пройти по направлению врача

И телефон Ваш мы не видим и не знаем.

18.01.2023, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Туда и обращайтесь - тут юристы. Скорее всего - никто Вас там не ждёт - проходите по месту жительства.

18.01.2023, 09:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день

Конечно можете, если у вас есть направления из медицинского заведения низшего уровня.

18.01.2023, 10:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да, можете, но надо получить направление от Вашего врача по месту проживания.

18.01.2023, 10:01

Как это никто в Бурденко не ждёт.я там лечусь. Дощвониться пока не могу... я не часто обращаюсь к психиатру и мне он нужен из бурденко.

18.01.2023, 10:00

Лечитесь в Бурденко - там всё и узнавайте!

18.01.2023, 10:02