Возможно ли повысить потребление электроэнергии в квартире пенсионеров на 1,5, при низкой социальной норме?
Могу ли я увеличить социальную норму потребления электроэнергии с коэффициентом 1,5, если в квартире многоэтажного дома прописано и проживает только семья из двух пенсионеров?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Хотелось бы поподробней.
Напишите к юристам они вам предоставят информацию.
Ваш ответ мне непонятен.