Как подать на пособие на детей по месту регистрации, если не проживаешь фактически в этом регионе?
Если семья проживает в Липецкой области, а папа прописан в Магаданской области, но фактически живет с семьей, может ли он подать на пособие на детей по месту регистрации в Магаданской области, если там фактически не живёт?
Лучший ответ
Подать то такое заявление может. А нужно ли? Все равно будет установлено, кто и где проживает. Лишние проблемы не создавайте себе.
Мне не понравился Ваш ответ!