Детский экзамен не принят преподавателем из-за помощи в написании билетов.
Преподаватель отказался принимать у ребёнка экзамен, мотивирую тем что билеты написаны ни рукой ребёнка. И не хочет принимать передачу. Как быть?
Лучший ответ
Елена, обратитесь с заявлением на имя директора школы, а в случае отказа, - с жалобой в Управление (департамент) образования Краснодара. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Спасибо, что проконсультировали!