Можно ли нотариально заверить только разворот с фотографией и пропиской из паспорта? Опыт клиентов и ответы нотариусов
Можно ли заверить нотариально только разворот с фотографией и прописку из паспорта (выписку)? . Нотариус сказала, что они заверяют только весь паспорт целиком. Сказала, что это отменили. А в другом месте согласились заверить эту выписку, вот только паспорт нужно оставить у них на сутки.
Лучший ответ
Здравствуйте можете зааерить отдельно страницы.
Спасибо большое за ответ
Возможно заверить не весь паспорт, а отдельные страницы, Вам попался неграмотный нотариус.
Очень быстрый отает, спасибо большое.