Правильность

• г. Астрахань

Можно ли проверить правильность начисления мне пенсии, где и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Только самой или с помощью юриста, изучив законы, подзаконные акты.

Пенсионный фонд может свой расчёт прислать, но будет ли он правильным.

Можно. Обращайтесь с письменным запросом в соцфонд.

Гульнара здравствуйте. Возможно

Для этого можно обратитьсч с запросом в единый социальный фонд.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Можно проверить, но для этого необходим ответ ПФР о вашем пенсионном обеспечении с расчетом пенсии и ваши документы. Проверкой пенсионных начислений занимаются юристы по пенсиям.