Матери отказано в получении 13% от покупки квартиры из-за отсутствия официальной работы в последние 3 года
Мама хочет получить от государства 13% от покупки квартиры, но ей сказали что нужно было 3 года последние работать официально и поэтому она неполучит.
Лучший ответ
Добрый день! Да, это так, чтобы получить возврат НФДЛ, нужно иметь официальный доход, с которого этот НДФЛ уплачивался в течение не менее трех лет.