У мужа арестовали заработную карту судебные приставы, за задолжность по транспортному налогу
У мужа арестовали заработную карту судебные приставы, за задолжность по транспортному налогу, пришла смс на телефон обсалютно с другого банка, что арестован счет, номер карты, которой у него и нет, налог начислели неправильно в налоговых органах, сделали перерасчет он ездил к приставам и придупреждал что сделают перерасчет и сразу долг погасит, но сумма на которую наложили арест осталось прежней, то есть больше положенной, имеют ли право приставы снять эту сумму с заработной карты, или просто на карту наложили арест и ее нужно разблокировать банке после погошения задолжности.
Лучший ответ
Думаю, что Вам необходимо обжаловать через суд действия судебного пристава. иного варианта не вижу...
Спасибо за ответ!