Как доказать факт инвалидности ребенка в детстве без архивных документов - опыт заявителя.
Как доказать в пфр что у ребенка была инвалидность в детстве а архив как мне сказали в пенсионном они якобы узнали был уничтожен. А у меня только ксерокопия осталась об инвалидности справки от 2000 г. и все.
Лучший ответ
Но есть пенсионное удостоверение выданное в 2000 г. но почему то в пенсионном нужны другие доказательства о том что мой ребенок в то время имел инвалидность.
В суд обращайтесь с заявлением об установлении юридического факта.
Ответ не по существу вопроса.