Как вернуть деньги модельному агентству без договора - опыт заявителя
Я написала расписку с модельным агентством, там я расписала, что переделала 4 тыс рублей, а еще 18 передам уже во время съемок.
Пришла домой и передумала.
Агентство не хочет возвращать уже. Что делать, я могу вернуть их в досудебном порядке? У нас только расписка, договора нет!
Остальные деньги, я обязуюсь возвратить позже, остаток средств 18 тыс уже во время проведения фотосъемки. Обязуюсь с каждой съемки выставлять отзыв в соц сетях. Обязуюсь четко и порядочно работать и сохранить все конфиденциальные договоренности.
Так как у меня сейчас нет таких денег, они взяли у меня часть. Но съемок еще не было!
Лучший ответ
В первую очередь нужно изучить текст тех документов, которые вы подписали с агентством.