Как оплатить штраф за просмотр порно, если аккаунт заблокирован?
Что делать если мне пришло сообщение и я не могу оплатить штраф за то что я смотрел порно я звоню и мне говорят ваш аккаунт заблокирован оплатите 20 тысяч по этому номеру? Что делать.
Лучший ответ
мне говорят ваш аккаунт заблокирован оплатите 20 тысяч по этому номеру? Что делать.

Платите, Рахман!
Платите! "Лохи" всегда платят!
Рахман, это интернет-мошенники, а не госструктуры, деньги просто вытягивают. Что делать? Вызовите компьютерного мастера - он эту проблему решит я думаю за несколько минут.