Пользователям планшетов грозят штрафы и последствия за просмотр порно на устройстве
На планшете появилось сообщение, наложен штраф на сумму 5000 рублей за просмотр порно и предлагается оплатить штраф в салоне била на тел.89660137147, если не заплатито что будет.
Лучший ответ
Это мошенники. Вирус в вашем планшете. Просто переустановите систему. Не платите ничего.