Как правильно составить ходатайство для суда о прекращении уголовного дела по судебному штрафу.
Здравствуйте. В письменной форме ходатайство подаётся на имя судьи в чьём производстве дело со ссылкой на нормы ст. 25.1 УПК РФ. Если нужна будет помощь с защитой в суде - обращайтесь.
За помощью в составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте Сергей. Ходатайство составляется в свободной форме со ссылкой на ст. 25.1 УПК РФ. Думаю, что Ваш адвокат умеет его составлять.
Здравствуйте.
Согласно нормам УПК.
Нужна помощь в составлении - ищите юриста и обращайтесь.
Добрый вечер.
При составлении ходатайства необходимо руководствоваться положениями ст 25.1 УПК РФ.