Как правильно сформулировать ходатайство в суд о прекращении уголовного дела от потерпевшей стороны - советы и рекомендации
Меня зовут Влада. Мне нужна помощь как правильно составить ходатайство в суд о прекращении уголовного дела (чтоб не дали срок) от потерпевшей стороны.
Лучший ответ
Здравствуйте, такое ходатайство вы сможете составить непосредственно в суде. У подсудимого будет адвокат, который вам поможет.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за объяснение!