Нормы установки входной двери - какое расстояние от окна считается безопасным?
50₽ VIP

• г. Дятьково

У меня такой вопрос: наш частный дом состоит из 2-х половин. Собственник второй половины установил железную входную дверь в 70 см от окна моей спальни (на месте установленной двери раньше было окно). Дверью хлопают очень сильно и это очень напрягает (спать не реально даже с закрытым тройным стеклопакетом), грохот от двери и ночью и утром. Скажить на каком расстоянии от окна должна быть установлена входная дверь по нормам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая ТАТЬЯНА, г.Дятьково !

Рекомендую вам по данному вопросу провести Строительно-техническую экспертизу.

По результатам которой вполне возможно входная дверь соседа будет перенесена.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.11.2012г

12:05 моск.

добрый день Татьяна, тут без экспертизы что-то говорить сложно для начала вам нужно заказать, чтоб сделали экспертизу, а затем с ней на очную консультацию к любому специалисту, где Вам все детально разъяснят, что и как Вам лучше сделать в данной ситуации.

Татьяна!

Только экспертиза может установить.