Земля, участок приватизирована. Имею ли я возможность строить на ней что либо без согласований?
Добрый день Виктор! можно строить, но только не капитальные строения, например: сарай, гараж, баню и т.д. Если заходите построить дом, то есть объект который будет обладать правами недвижимости- жилой дом, промышленное либо административное здание, то вам необходимо будет обратиться в муниципальные органы власти для получения разрешения на строительства объекта недвижимости. Данного разрешения и еще "всякая куча бумажек" являются основными или получении в ФРС свидетельства о праве собственности на объект недвижимости.
С уважением,
Земля(участок) под домом приватизирована. На каком расстоянии я имею построить гараж от линии размежевания соседей?