1) Возможна ли отмена долгов по капитальному ремонту от предыдущих владельцев квартиры?\n2) Как определить прописанных в квартире людей перед покупкой, если вы не являетесь ее владельцем?
Здравствуйте Татьяна!
1. Возможно.
2. Просите продавца предоставить справку из паспортного стола, ЖЭУ.
Для более точного ответа на вопросы необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Вы можете обратиться за помощью к юристу очно.
Добрый вечер.
1.Долги оспорить полностью по кап ремонту не получится. Но, Вы можете с успехом оспорить сумму, которая находится за пределами трехлетнего срока давности.
--
2. Продавец заказывает справку по форме Ф 9 в отделе миграции МВД. В ней отображается вся информация о зарегистрированных.