Способы уменьшить долг по капитальному ремонту для дома 2013 года строительства
На меня подали в суд по капитальному ремонту, долг мой составляет около 40 тыс. руб. Дом у меня 2013 г. Постройки. Как уменьшить долг по капремонту?
Заявляйте о применении срока исковой давности. Смогут взыскать только за последние три года.
Если в отношении вас подали исковое заявление, то в своих возражениях указывайте на пропуск срока исковой давности в 3 года и долг значительно уменьшится + пени тоже.
Если вынесен судебный приказ, глава 11 ГПК РФ, то подавайте свои возражения на его исполнение и отменяйте его, ст. 129 ГПК РФ,