Как получить права досрочно после лишения их за ДТП в собственном дворе?
Скажите пожалуйста если меня лишили прав, за оставление ДТП в собственном дворе, которого я не заметил, на один год. Смогу ли я получить права досрочно?!
Лучший ответ
Нет, досрочное получение водительского удостоверения после лишения не предусмотрено КоАП РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, напишите для этого должны быть основания.
Спасибо, я у Вас в долгу!