Выпил после ДТП освидетельствование провели через 4 часа после ДТП законно ли это.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это вполне законно. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте. Законно. Открывайте ПДД РФ - п. 2.7. Там все четко прописано - что и как должно быть.
А самое главное, водитель обязан знать и соблюдать требования ПДД РФ.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Здравствуйте вполне законно никто вас не заставлял сразу же выпивать после того как ДТП совершено Скорее всего вы немного лукавите.