Отсутствие труб в ванной - законно ли и что делать в этом случае?
Добрый вечер! По сути в ванной комнате должен быть полотенцесушитель. Это обогревательный элемент, который обеспечивает требуемую температуру воздуха в данном помещении. Застройщик должен передать Вам квартиру в состоянии при котором обеспечивается требуемый температурный режим в данном помещении, т.е. 18 градусов. Поэтому Вы можете предъявить претензию застройщику по данному вопросу если температура в ванной комнате не соответствует нормативной или в том случае, если установка полотенцесушителя предусмотрена проектной документацией.
Если только проектом предусмотрено, а если нет - то нет.
С уважением.