Улан-Удэ, 18.05.2016, 12:22

Дому 41 год, не было ни одного ремонта.Должны ли мы платить за замену трубв ванной комнате? Спасибо.

Вопрос №10577996 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.05.2016, 12:22
Дому 41 год, не было ни одного ремонта. Должны ли мы платить за замену труб в ванной комнате? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том,что мы оплачиваем 10000 за квартиру,в т.ч каждый месяц 800 руб за обслуживание

дома,300 руб за кап.ремонт,так теперь ещё за все услуги.А куда же тогда уходят наши деньги???

18.05.2016, 13:22

Когда Ваш дом попадет под программу кап.строительства,вот тогда и будет ремонт бесплатный...Данная программа рассчитана на 20 лет....

18.05.2016, 13:56

Если по Вашей просьбе,то ДА....

18.05.2016, 12:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дело в том,что мы оплачиваем 10000 за квартиру,в т.ч каждый месяц 800 руб за обслуживание

дома,300 руб за кап.ремонт,так теперь ещё за все услуги.А куда же тогда уходят наши деньги???

18.05.2016, 13:22

Когда Ваш дом попадет под программу кап.строительства,вот тогда и будет ремонт бесплатный...Данная программа рассчитана на 20 лет....

18.05.2016, 13:56