Что делать, если дом разделен палками и соседи огородили забор около окон?
Как мне поступить если мой дом поделен по палам и у меня соседи огородили забором около моих окон и пройти в поли-садник мне просто ни как как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы вправе в судебном порядке требовать устранения препятствий в пользовании.
Удачи вам и всего наилучшего.
спосибо за помощь