Дошло до того что я уже не могу спокойно утром помыть голову и пойти на работу!
Помогите пожалуйста! Месяц назад сняли комнату в общежитии. Старалась сразу что бы ко мне не было не каких претензий. Не шумим, ну гуляем, общественный порядок не нарушаем. В местах общего пользования всегда за собой убираю. Но постоянно приходиться выслушивать претензии от соседей, что я якобы за собой не убираю (хотя это не так), ищут просто повод поругаться! Дошло до того что я уже не могу спокойно утром помыть голову и пойти на работу! Хоть совсем не выходи! Соседка грозиться меня выселить! Что делать?
Лучший ответ
Соседка выселить не может. Обратитесь с жалобой к арендодателю