Можно ли устроиться на работу в полицию с ремиссий ВИЧ?
НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вас и близко туда не допустят.
Нет, не можете. Вы однозначно не пройдете медицинскую комиссию. К тому же, ремиссия - это не выздоровление. Это же и вам понятно.
Анна, все зависит от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". II. Расписание болезней. 1. Инфекционные и паразитарные болезни.
Добрый день. С заболеванием ВИЧ вас точно туда не устроят.
Всё скорее медкомиссия не пропустит.