Как изменить место рождения в паспорте и влияет ли это на права и ПТС на машину?
Родилась в Ленинграде. При смене паспорта в 2004 г., написали место рождения г.Санкт-Петербург сейчас хочу исправить ошибку. Нужно ли менять права стс и птс на машину?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, такой необходимости нет. Менять нужно было бы, если изменилось место регистрации (прописка).
Спасибо, теперь все ясно.