16-летние занимались сексом, у девушки нашли ЗППП. Несет ли парень ответственность?
Ситуация следующая: Нам с девушкой по 16, мы занимались сексом. Она у меня первая, пошла по жалобам к врачу, нашли какое то ЗППП. О его наличии я не знал, сейчас сам прохожу обследование. Все было по обоюдному согласию. Понесу ли я наказание в случае чего? Заболевание излечимое.
Вообще как доказывается, что ее заразил именно я, а не она меня, к примеру.
Лучший ответ
Добрый день,
ЗППП - заболевания, передающиеся половым путем.
Сначала определят кто был болен и кто кого заразил, потом будет определяться степень вины.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Никакой ответственности здесь не будет, Если дадите нормальное объяснение.
Спасибо за объяснение!