Контрагент-это чаще всего МБУЗ, вроде бы они и согласны платить, но эта череда с ЯКОБЫ неполучеными документов достала.
Как или что можно составить, что бы при отправке нашими водителями товара вместе с документами (договор, накладная и.т.д.) можно было утверждать, что контрагент получил документы. Постоянно возникают случаи, когда наш водитель вместе с товаром отвозит и документы и в итоге контрагент говорит, что документы не получал, мы отправляем письмом и в итоге снова вопроскому передавали документы, мы не получали их. Контрагент-это чаще всего МБУЗ, вроде бы они и согласны платить, но эта череда с ЯКОБЫ неполучеными документов достала.
Лучший ответ
Все очень просто, всегда к документам пишите и прилогайте сопроводитльное письмо в 2-х экземплярах, в котором будет отражено что вы высылаете контрагенту, на одном из них контрагент должен будет расписаться в получении, это и будет гаранией того что контрагент получил все причитающиемся ему документы.
Спасибо за ответ!
Либо по почте ценным письмом с описью и уведомлением о вручении.