Как обжаловать определение с отказом в восстановлении сроков по Исполнительному Производству на сумму 100 000 рублей?
Да, у вас есть возможность обжаловать определение суда (об этом, и о сроках указано в самом определении) Ваш юрист совершил ошибку. Одновременно нужно отправлять эти документы.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо подготовить кассационную жалобу.
Подайте повторно возражения на СП с доказательствами уважитнльности причин пропкска срока. Вашему юристу нужно было оба этих докумета с доказательствами направить в суд одновременно.
Здравствуйте.
Скорее всего, Вы получили определение о возврате возражений по этому основанию? Тогда можно подать возражения повторно. Уже вместе с ходатайством в одном конверте. И ссылаться дополнительно на повторную подачу документов.
С уважением.
Обратитесь повторно с заявлением об отмене судебного приказа, одновременно ходатайство на восстановление срока (приказ на отпуск это не основание). Не правильно указали причины пропуска процессуального срока. Вообще то всем восстанавливают, если правильно подать ходатайство. Также советую одновременно подать жалобу на определение в вышестоящий суд. Обратитесь к адвокату. Торопитесь сроки идут.
Доброе утро!
Странный юристы этот...
Ему надо было сразу направить ходатайство о восстановлении пропущенных сроков.
Да, можете подать частную жалобу на определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене суда юного приказа.
И у Вас есть 15 дней с момента получения на руки определения.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.