Красноярск, 10.02.2019, 15:36

Может ли быть ограничение на автомобиль при неуплате долгов перед мфо

Вопрос №15265435 из г. Красноярск
опубликован 10.02.2019, 15:36
Я должен 12-ти разным организациям мфо на общую сумму 100000-110000 рублей и если поставлю на себя на учёт автомобиль стоимостью 400-450 тыс. Руб. Могут ли в дальнейшем в случае не уплаты поставить ограничение на неё?
Лучший ответ
Рекомендуется

А спустя какое время не уплаты дела о долге могут закрыться и может ли такое произойти за сроком давности или нет?

10.02.2019, 15:40

Нет, исполнительные производства срока давности не имеют. Даже если они закроются - это не значит, что долг куда-то делся, возобновить их могут в любой момент.

10.02.2019, 15:41

Да, пристав это может сделать.

10.02.2019, 15:37

Здравствуйте. Да, могут как наложить ограничения на осуществление регистрационных действий, так и изъять для продажи на торгах.

10.02.2019, 15:38

А спустя какое время не уплаты дела о долге могут закрыться и может ли такое произойти за сроком давности или нет?

10.02.2019, 15:40

Нет, исполнительные производства срока давности не имеют. Даже если они закроются - это не значит, что долг куда-то делся, возобновить их могут в любой момент.

10.02.2019, 15:41