Хотела оформить на 16-ти летнюю дочь хотя бы повышенное пособие, но мне сказали взять справку о том, что он в розыске.
Я вчера опять была на приеме у судебного пристава по ЮЗАО-Дрожжиновой. По алиментному вопросу. Бывшего мужа разыскали. Оказывается еще в 2008 г. в Красноярском крае г.Минусинска. Адрес указан. Алиментов все-равно нет. Дело закрыли. Хотела оформить на 16-ти летнюю дочь хотя бы повышенное пособие, но мне сказали взять справку о том, что он в розыске. Но его ведь нашли-был ответ. И что? Ни алиментов, ни пособия. Меры не приняты. Судебный пристав сказала мне самой связаться с судебными приставами г.Минусинска и просить у них справку в собес г.Москвы. Не мону найти правильного адреса судебных приставов Минусинска-письмо приходит назад. Что делать?!.
Лучший ответ
Уважаемая Елизавета, пока Вы не напишите жалобу на бездействие этих приставов до того момента Вы свои деньги не увидите.
Ясно....так ,скорее всего,придется сделать...спасибо!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
обратиться в Управление федеральной службы приставов России, лучше с жалобой на бездействие приставов в г. Минусинке.
Или для уточнения адреса приставов.
Спасибо Вам за ответ!