Льготы по коммунальным услугам для семьи ветерана боевых действий и их прописка
Мой сын с недавнего времени вбд (ветеран боевых действий) , проживает и служит по контракту в другом городе, женат. Недавно сказал, что мы можем рассчитывать на льготу 50%оплаты коммунальных услуг. Подскажите пожалуйста, так ли это? и ещё очень важное дополнение, прописаны мы все (включая сына) в сельской местности, но по прописке не проживаем, дом сгорел, живём в другом месте.
Мы на какие то льготы можем в данном случае рассчитывать?
Лучший ответ
До ветеранов боевых действий предусмотрено льготы на оплату ЖКХ.