Приехали из Запорожской обл. в Россиию. Можем ли мы оформить сертификат на жилье?

Лучший ответ

Уже год здесь живу, и когда обращалась в МФЦ с этим вопросом, меня отправили в другую службу (занимающуюся именно сертификатами), там сказали что, только Херсонцы получают, а о Запорожской области ничего не говорят и постановления такого не было. Слухи ходят вроде как о таких же сертификатах, но не известно будет ли это действительно так.

Здравствуйте

Да, вы имеете право это сделать в любом отделении МФЦ на всей территории России.