Как изменить номера украинского автомобиля на российские без возможности выезда на Украину и снятия с учета
У меня такой вопрос, машина зарегистрирована на Украине в Запорожской обл, катаюсь по доверке, живу в Крыму как переделать номера с Украинских на РФ, выезда на Украину нет и снять с учета нет возможности, что делать, спасибо.
Лучший ответ
Наймите доверенное лицо на украине - снимите по доверености с учета авто и потом либо так же, либо сами поставьте на учет и получите номера.