Бывший муж, ушел добровольно на войну на Украину, написал заявление на отсрочку по алиментам, это возможно?
Оксана, не будет ему никакой отсрочки на выплату алиментов, так как отсрочка по закону предоставляется только по действующим кредитам.
А алименты кредитами не являются.
Что возможно? Что он писать умеет? Суд решит - Вы можете возражать.
Вы это о чем? Какая отсрочка, что это время детям не есть? Нет никакой отсрочки.
Не будет ему никакой отсрочки на выплату алиментов.
Нет, служба в зоне сво не освобождает от выплаты алиментов, недавно обсуждался этот вопрос.
«Мы как раз этот вопрос обсуждали. У военнослужащего есть довольствие. Это, считайте, его официальная зарплата. И точно так же, как алименты высчитывались – 25% и 50% с заработной платы и всех доходов, так же и с довольствия военнослужащего плюс со всех дополнительных выплат, которые у него будут, в том числе страховых. Поскольку это его доход, который приходит на его личных счёт, точно так же оттуда будут списываться алименты». - первый зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая