пожалуста, можем ли мы открыть магазин по продаже памятников и предоставлению ритуальных услуг в многоквартирном доме?
Можем ли мы открыть магазин по продаже памятников и предоставлению ритуальных услуг в многоквартирном доме?
1. СНИП не разрешает.
Судебная практика по регионам показывает, что закрывают легко по суду.
2. Про Москву вообще рекомендую забыть.
Я консультирую именно в этом вопросе похоронных бизнесменов за сильно большие деньги, чем общие рекомендации здесь на сайте.
Общий совет такой: если вы не наработали себе социальный статус годами в московской, а теперь уже и в областной похоронной сфере, то... лучше и не лезть.
Здравствуйте! Надо законодательство г. Москвы детально изучать но предположу что вам откажут.
Открыть не можете. Запрещено нормами.
Только закрыть