Можно ли семейному врачу при отсутствии данного вида деятельности в лицензии, вести прием?
Лучший ответ
Здравствуйте. В перечень видов меддеятельности представлен в приложении к Постановлению Правительства РФ от 16.04.2012 г. N 291 (ред. от 28.11.2020) «О лицензировании медицинской деятельности» и включает семейную медицину.