Низкая зарплата музруководителя в д/с без лицензии - причина и неравенство с другими работниками
Я работаю в д/с музруководителем на 0,25 ст. Получала до сентября 2015 г. по 3800 рублей (с доплатами за категорию, образование, уральские и т.д.).В бухгалтерии и зав. детсадом объясняют это отсутствием лицензии (из-за реорганизации) у ОУ, что, мол, по закону работники-педагоги во время отсутствия лицензии должны получать только 2/3 зарплаты и без выше названных доплат. Сторожа, нянечка, повар получают в полном объеме. Почему мы без соответствующей лицензии вести педагогическую работу можем, а зарплату в полном объеме получать-нет?
Здравствуйте.
Обратитесь в прокуратуру, без лицензии нельзя работать