Могу ли я демобилизовался если являюсь отцом троих несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Вы имеете право на отсрочку от мобилизации, если на иждивении имеете 3 детей. Подайте рапорт с документами.
Благодарю Вас!
Рапорт подайте командованию с приложением копий свидетельств о рождении детей.
Выражаю признательность за помощь.
Хочу уволиться с военной службы так как являюсь отцом многодетной семьи (4 детей, трое несовершеннолетние). Как мне правильно написать рапорт об увольнении и какими статьями руководствоваться.
Закон о мобилизаци на него и ссылайтесь в своем рапорте.