Может ли сертификат об обучении от опытного мастера помочь заключить соцконтракт без разрешения на преподавание?
Подойдет ли сертификат об обучении от обычного мастера с большим опытом, но без разрешения преподавать, для заключения соцконтакта?
Лучший ответ
Для соцконтракта главное, чтоб вы соответствовали по уровню своего дохода.